Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Пост N71 о прицеп тюковоз

Тракторы, предназначенные для сельхозработ, имеют некоторые особенности, связанные с их эксплуатацией (например, необходимость обработки больших площадей, работа машин в различных погодных условиях). 11. Т-150 и Т-150К марки универсальных скоростных тракторов, выпускаемых Харьковским тракторным заводом.

Прицеп 2ПТС-4 может использоваться в сцепке с любым колёсным трактором тягового класса 0.9 тс (Т-40, ЛТЗ-55, ТТЗ-80.10, ВТЗ-45АТ) или 1.4 тс (ЮМЗ-6, Беларус-921, МТЗ-50/52, МТЗ-80/82, ЛТЗ-60АВ), который оборудован пневмогидросистемой. Есть исторические ставки, фермерские, здесь, я немного добавляю за свою специфику: у меня в поле нельзя курить и у меня сухой закон.

  1. Высокая надежность, ремонтопригодность, безопасность и удобство обслуживания. Тракторы специального назначения могут, в свою очередь, классифицироваться по определенным признакам в пределах своего класса. То есть, на перевозке корма при 18 м3 и весом 8 тонн необходимо в два раза меньше ходок чем с прицепом 2-ПТС-4..прицеп для жатки.
    на сайте перейдите и получите нужную Вам информацию

[b]In Addition, This Work Is Traumatic[/b]

Здесь также легче сохранить и отечественный генофонд сельскохозяйственных животных и растений. Также с задачей справятся и два бункера-накопителя перегрузчика, с сумарным объёмом более 48 м³ или даже один. Увеличится использование высокопродуктивных пород животных и высокоурожайных сортов сельскохозяйственных культур, удельный вес КФХ в которых составит 20%.
Двигатели минитракторов обычно имеют мощность не более 40-50 л.с. Постоянное противопоставление фермерства иным формам ведения сельскохозяйственного производства чрезвычайно вредно сказывалось и сказывается на развитии сельского хозяйства, способствуя возникновению латифундий. В агрегатах тюкового типа есть возможность регулировки плотности и высоты готового тюка, кроме того, прямоугольные блоки из сена или соломы удобнее хранить и транспортировать..пресс для сена купить.

Sign In or Register to comment.